Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Warrior

[Pinned] МАСТХЕВ АДДОНЫ ДЛЯ ВАРОВ(и фуриков тоже)!!!!

В архива 2 аддона:Salvation Killer и SmartTarget.Сальва-кликер настраивать не нужно.SmartTarget - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПИЗДАТЫЙ аддон! Пишем макрос /script ST(); и биндим его на TAB (табуляция кто не знает) после етого, кликая на таб аддон будет САМ БРАТЬ...
Small Sulf.the.great 6y
Sulf.the.great111350Small StillRight 5y
Warrior

DPS Fury или как выдать дпс фуриком

учитывая что я недавно на фурике то хотелось бы послушать старичков фуриков как правильно выдавать норм дпс, под фул химией...я делаю как Bloodthirst, Whirlwind, как прокает Overpowerучитывая что стоят макросы на переключение в батл стойку и уда...
Small Chums / Avarec 4y
Chums / Avarec 162053Small Sulf.the.great 3y
Warrior

Отдых.

В ночь с 7ого на 8ое мая улетаю на отдых, по возможности постараюсь настроить Wi-Fi и заходить в рейды, но ничего не обещаю. С 18ого мая вернусь полноценно в строй.
Small Sir Adlon 5y
Sir Adlon2256Small Aibolitdr 5y
Warrior

Танко-гайд на Коней

Такс, для начала распишем стартовую ротацию, она теперь через оРА2 идет, так что настраивайте кто не настоил.Танк №1 - Кортаз №2 - Кортаз(ОТ)Танк №3 - Могрейн №4 - Могрейн(ОТ)Танк №5 - Зелик №6- Зелик(ОТ)Танк №7 - Шлюха ...
Small Sulf.the.great 5y
Sulf.the.great5697Small Sulf.the.great 5y
Warrior

Готовим вазелин, фурики.

Ну че, вот мы и дождались, у нас появился сайт. Это означает, что теперь можно удобно просмотреть ваши скрины с интерфейсом.Кто не выложит скрин - вазелин не получит))))Заливаем сюда: http://piccy.infoЧтоб на скрине были видны все аддоны.Вот так:
Small Sulf.the.great 7y
Sulf.the.great2855Small Polar 7y
Warrior

Warrior DPS calculator

DPS метр для фурика, высчитывает ваш ДПС не входя в игру.http://www.megaupload.com/?d=JER31YPQ
Small Sulf.the.great 7y
Sulf.the.great1598Small Sulf.the.great 7y
Warrior

Скрины из "элитной" группы

Скрин с нефа.Комбат лог показывает только дамаг по мне.
Member avatar small Weyland 7y
Weyland1767Member avatar small Weyland 7y
Page 1