Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Warlock

[Pinned] Варлоки: отсуствие в рейде

Буду отсутствовать в рейде 13.06 по крайне уважительной причине, о которой офицеры в курсе.И вот в таком варианте отписываемся, если вы решили заслакать. Бичёвские реги,которые никого ни к чему не обязывают - не для нас
Small Allfordamage 5y
Allfordamage9660Small Allfordamage 5y
1 2 3
Warlock

[Pinned] Стратегия рейдинга на будущее.

ДЛЯ СЛЕПЫХ - ЭТО ТОПИК ВАРЛОКОВНас стало довольно много, поэтому вопросы с местами будем решать.1) В рейд попадает стабильно 5 варлоков. Это наши места и никто их у нас отнять не может. РДД как и маги приоритетнее милишников на всех боссах.2) Если...
Small Allfordamage 5y
Allfordamage475171Small Paklya 5y
Warlock

[Pinned] Варлоки: учётные косяки

Список активных варлоков на данный момент:Триал - Scattygnome, UnderneathPrivate - Xstaza, ShadoleЗапас: NadoeloCL: AllfordamageЧетверг, Воскресенье - неявка без предупреждения на триале: Underneath, Scattignome
Small Allfordamage 5y
Allfordamage1278Small Allfordamage 5y
Warlock

Планируемые апгрейды шмота

Прошу отписаться каждого лока, какие ему нужны реальные апгрейды, чтобы сделать правильную очередь на шмот.Как посчитать какой апгрейд правильный? Берёте сумму ваших статов на нынешней шмотке, на новой и вычитаете одно из другого. Как считать сумм...
Small Allfordamage 5y
Allfordamage13765Small Starlet 4y
Warlock

Achtung Блеать

Уважаемые варлоки и все кто хочет попадать в рейды твинком - локом! Для Вас исполнение требований изложенных в данном топике - обязательно!1. Возникла острая проблема с тем, что из-за нас слетает игнита магов. Вы знаете, интересы варлоков я всегда...
Member avatar small -Deleted- 5y
-Deleted-241405Small Nagibacia 5y
Warlock

Кони апдейтед

Добрый день, 4ых кнопочные! (курса, корапт, ШБ, Берн).Дабы не злить двух кнопочных и аквалангистов и не испытывать свою удачу на коней приходить обязательно с Limited Invunerability Potion в количестве не менее 5 штук. Стоят не дорого, если что, п...
Member avatar small -Deleted- 5y
-Deleted-6464Small Sulf.the.great 5y
Warlock

Warlock - top DPS

А теперь последовательно распишем КАК этого добиться.Химия в порядке уменьшения важности:1) Flask of Supreeme Power - 150спд. Иметь всегда, иметь везде, иметь любого у кого её нет :)2) Greater Arcane Potion - чистый спд на всё3) Elixir of Shadow P...
Small Allfordamage 5y
Allfordamage7620Small Allfordamage 5y
Warlock

Рейдинг варлоков 19.06.2013

Доброго времени суток. Тема адресована КЛу варлоков - АФД.Вчера локов было крайне мало, а шардов еще меньше, фактически их не было. Мне, как магу понадобился респек на Глуте, было 2 варлока - Скатти и Корфакс, шарды можно было пересчитать по пальц...
Small Westz 5y
Westz14713Small Allfordamage 5y
1 2 3
Warlock

ПвЕ билды

DS-RuinMD-RuinSM-RuinNF-Conflagrate ПвП билд нынче, т.к. поддерживать дебаффы стало сложно.
Small Allfordamage 6y
Allfordamage502408Small Rylaiko 5y
1 2 3
Warlock

КЛ локов

Выдвигаю себя :Dа если по теме, да у меня страдающий онлайн, да я часто слабоадекватен к слаку, тупежу и мелочам, но сделать из говна (рекрута) конфетку, если у говна есть желание - могу :)ПС: Уже почти неделю в СМ-Руин бегаю, привыкаю, ибо импов ...
Small Allfordamage 5y
Allfordamage421410Small Sained 5y
Warlock

ШР сет??

Шадоу резист сет на варлока для танкинга твинов в AQ40:Шапка: Т2Nemesis SkullcapНек: в идеале Amulet of Shadow Shielding, но этот квест вроде не работает на пенике, поэтому пойдёт ваш обычный нек.Плечи: Felheart Shoulder Pads, или т2,5+ если имеют...
Small Qwertyus 6y
Qwertyus15756Small Fernan 6y
Warlock

оффлайн

Из-за постоянного отключения света в моем городе >:(, не удается отсиживать рейд до конца...рандомно выключают свет с 21:00 по 23:00 по мск по районам, всвязи с этим, думаю что лучший выход из положения станет оффлайн на время, пока все не утре...
Small Fernan 6y
Fernan2222Small zazoom 6y
Warlock

Рабочие аддоны для лока

Может, у кого есть нормально работающий CountDoom? (Показывает доты и время в любом месте в виде иконок)У меня почему-то он продолжает показывать доты даже после смерти цели.Плюс, нужен работающий Дамаг метр и аддон, показывающий полоску каста у ц...
Small Juliett 7y
Juliett4489Small Liturgiya 7y
Warlock

А чтоб было!

Тема для флуда..Что-то как-то с локами у нас напряг...днем с огнем не сыщешь...Попрятались все?
Small Juliett 7y
Juliett3316Small Liturgiya 7y
Page 1