Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
1 2 3 5
Mage

Голосование для МАГОВ! Насчет КЛов!

Заебали. Вы меня! Голосование! Быть ли Мигу и дальше КЛом магов?ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО МАГИ! Если проголосует НЕ МАГ - МИНУС 5 ДКП!!!
Small Chuck 8y
Chuck8812117Small Rylaiko 8y
1 2 3 5
Mage

Новый Класс лидер магов

Голосуют только Маги!
Small Pyroqoom 8y
Pyroqoom8912886Small Migg 8y
Mage

Тут некоторые стали себе позволять))

В последнее время, пирик и еще несколько людей(я уже не помню кто) затирали мне, что крит для мага охуительно важен и равен 20+ спд , в сравненииЯ пытался объяснить, что это не так, но вам хоть хером шлёпай по лбуКороче, привожу магам(ВСЕМ) расчет...
Small Nagibacia 8y
Nagibacia334781Small Sained 8y
Mage

Семейное Фото.

Нужен скриншот всех наших магов. Давайте сегодня перед РТ соберемся где-нибудь.
Small Pierro 8y
Pierro5768Small Pyroqoom 8y
1 2 3
Mage

Атиеш!

Собрали второй Атиеш в гильдии, и первый маговский.
Small Pierro 9y
Pierro577569Small Nagibacia 9y
Mage

Bestmageeu

Мигг, у меня продвижение по работе, перевели в ДИС Дежурным Инженером. Со следующей недели мой график работы меняется, теперь я буду работать не стандартную пятидневку, а 2 в день, 2 в ночь, четыре выходных. Это значит, что при любом раскладе я бу...
Small Pierro 9y
Pierro91149Small Xstaza 9y
Mage

Переезд Winterchill

Вот и закончился мой отдых в Томске и теперь я уезжаю жить и учиться в другую страну. Первые 2 месяца толком не будет ни жилья ни интернета так что рейдить не смогу, но как только смогу так сразу в рейд.Всем удачи, треша и угара например.
Small Winterchill 9y
Winterchill4586Small Winterchill 9y
Mage

6 Т3

По всей видимости магам запили бонус за 6 кусков т3.Бью по мобу Скорчем (моб рефлектит) получаю 1.5к урона (больше 1.3к не был оникогда), + на меня вешается Дбаф.Сейчас будем тестить дальше.
Small Pierro 9y
Pierro7910Small Kkrg 9y
Mage

Оффлайнеры.

Сати, не рейдишь уже почти месяц. Тебе не подходит наш РТ?Лифия, взял пару шмоток и забил?Отписывайтесь.
Small Pierro 9y
Pierro2523Small Ducebigallo 9y
Mage

Новый КЛ магов

Собственно, нам надо выбрать КЛа магов. Не то что бы он нам очень нужен. Но он нужен скорее гильдии. Подоходим к вопросу ответственно. Вам этого человека придется слушаться. Потом не жалуйтесь. Включаю в список тех, кто более менее долго в гильдии...
Small Migg 9y
Migg141666Member avatar small Made 9y
1 2 3
Mage

РО

Собственно, в течение почти пяти месяцев регулярно посещал рейды, как 40 так и 20 ппл, всегда с химией, всегда во время и в 95% случаев сидел до РО. И притензии по поводу моего онлайна никогда выслушивать не приходилось. Уже изрядно надоело ж...
Small Pierro 9y
Pierro435947Small Liturgiya 9y
Mage

ubivaska in da house

Такая тема, я не могу рейдить в ваш рейд тайм, но так как вы меня одевали и я вас уважаю)кому нужен мой маг могу дать пароль, пишите я отдам мага, будете рейдить все дела, гребаная Украина перевела время.P.S. Grib я смотрю ебашит! =)
Small Ubivaska 9y
Ubivaska4602Small Polar 9y
Mage

Маги в ПвЕ гильдии Mesmerize.

Настрочил очередную провакационную страницу всякой херни, читаем, вникаем, обсуждаем.Предоставлю магам мои соображения, которыми я руководствовался для распределения лута до сегодняшнего момента и буду руководствоваться далее.По правилу гильдии:2....
Small Pierro 9y
Pierro2489Small Pierro 9y
Mage

Для магов остальных не касается.

Я решил что надо делать маленкую пойнт систему для магов.Чтобы небыло таких вопросов, Почему не дали мне а дали ему и тд.Вы будете получать пойнты за Каждого босса + за химию и за дпс. если будете слакать ну пойдете в минус).Для каждого инста буду...
Small Pyroqoom 10y
Pyroqoom171828Small Pierro 10y
Mage

Гайд для новых магов

все знают что маги это самый легкий класс на классике в пве )но не на столько чтобы слакать и тд. Чтобы вступить в гильдию месмерайз вам необходимо.1. 10 %хита что бы ваш фрост болт не резистился.чтобы набрать 10% хита вы можете одеть1. http://www...
Small Pyroqoom 10y
Pyroqoom6960Small Pyroqoom 10y
Pyroqoom91440Small Pyroqoom 10y
Mage

Гайд как кликать на одну кнопку

И так маги!) Нужен гайд по клинканью одной кнопки, на которую закреплён фрост болт или фаерболл!)))Уважаемые маги, нужен урок для новичка в этом деле, дайте мне раскладку талантов на фаер и фрост ПВЕ магов!)Ткаже напишите ротацию спеллов на фрост ...
Small Leshiy 10y
Leshiy71115Small Pyroqoom 10y
Mage

Адоны для мага

дамаг метр. Kтм деkурсив с райд фрайм теори Kрафт.
Small Pyroqoom 10y
Pyroqoom2565Small Pyroqoom 10y