Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Rogue

[Pinned] Гайд от Makehappy

Здравствуйте, дорогие согильдийцы. Этот тред является обновлением и продолжением того гайда, который я писал полтора года назад для другой русской гильдии, в которой я начинал свой рейдинг на этом сервере. А сейчас пришла пора написать гайд для на...
Member avatar small Makehappy 4y
Makehappy202639Member avatar small Makehappy 4y
Rogue

Мути

Интересно, можно ли состряпать нормальный мути пве билд для БК (и пусть дпс меньше ,чем у комбата). Иначе говоря, какой билд позволит выжать из мути максимум дпса?
Small Pierro 6y
Pierro13793Small Rylaiko 6y
Rogue

Бичевый пвп гайд(инкомплит)

Мы, офк, ПВЕ гильда, но конечная цель любого ПВЕ - ПВП. Кто не согласен, тот может ити лесом, т.к. несогласие значит, что человек не знает жизни. Действительно, что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон?!Итак начнем с азов, которых, к с...
Small ethGuru 6y
ethGuru181351Small Ducebigallo 6y
Rogue

сопли, слюни и энрейж

Привет, мои дорогие бубалехи,Посетив парочку рейдов, я бы приятно удивлён божественным перформансом рог в рейде, вы все огромные молодцы и не в рот ебаться в угол дома ебалокрошители, однако, тот факт что некоторые проигруют по дамагу хантерам н...
Small ethGuru 6y
ethGuru41181Small Sained 6y
Rogue

NAXX тактики , поведние в рейде

Крыло с пауками1) Ануб а)Перед пулом выпить натур протекты (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ В СВОЕМ ПИНГЕ)б)Сливать BF в начале боя (когда кд пройдет, ЕСЛИ РЯДОМ АДД В КОНТРОЛЕ КД НЕ ЮЗАТЬ)в)СМОТРИМ ТАЙМЕР СВАРМА!!! оставьте перед свармом 2 кб на ...
Small Snoctreath 7y
Snoctreath4771Small Leshiy 7y
Rogue

График работы.

В этом месяце работаю:161922252831За отсутствие в рейде в другие дни - карать всеми доступными методами =)
Small Despice 7y
Despice1239Small Despice 7y
Rogue

Рогохимия.

Итак, поскольку вопрос:"А какие там реги??", сидит в печени, то делаю список всей химии, которая вам можт понадобиться в рейдах с точным составом и где фармить:1 Монгус= 2 plaguebloom + 2 mountain silversage (на стак нужно 10+10)1 Гигант= 1 gromsb...
Small Melissaa 7y
Melissaa1474Small Melissaa 7y
Rogue

аддон с СНД, раптурой и експоуз армором таймерами

Линк на аддоннастройки: заходим в игру, пишем:/ddice on/ddice expose on/ddice rupture on/ddice show муваем туда, где будет удобно/ddice talent 1/2/3 в зависимости от кол-ва талантов в импрувд снд/ddice scale 1-3 размер фреймовДальше пишем 3 макрос...
Small ethGuru 7y
ethGuru5560Small Kkrg 7y
Rogue

Новый Кл рог

Доброго времени суток :) голосуем и комментируем! ебучие троли будут анально покараны за любой пост, провоцирующий расово-национальный срач в рамках этого треда ^____________________^P.S. это гавно сортирует варианты ответа хуй победит как - не об...
Small ethGuru 7y
ethGuru7651Small Melissaa 7y
Rogue

Вопрос/Ответ

Назначение этого топика вполне логично, у вас есть вопрос - задавайте. Если вопрос не корректен, содержит оскорбительные высказывания и призывы к насилию - мы готовы его выслушать и ответить ;)
Small ethGuru 8y
ethGuru352352Small ethGuru 7y
Snoctreath6640Small Tammany 7y
Rogue

пара слов

Здраствуйте, мои плюшевые уебаны, я по вам очень скучаю и, право, хочу чтобы роги в гильдии Mesmerize были топовыми игроками за свой класс на сервере. Обуть бахвальных бугров, которые считают себя самимы пиздатыми и считают, что быть русским - это...
Small ethGuru 7y
ethGuru131084Small Amplifire 7y
Rogue

must have всем рогам

всем мастхев чудо свордротацию юза обговорим в ведре :D
Small ethGuru 8y
ethGuru5762Small DewostatoR 8y
Page 1