Notify Message
Forums
SubforumsThreadsPostsLast Post
тактика глазами друида
00No posts yet
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Druid

[Pinned] Для Друидов, которые только что вступили в гильдию

И так, поздравляю, вы вступили в Месмерайз, но на этом не заканчивается Ваша подготовка к рейдам.Первым Вашим шагом на пути к "статик рейдеру" является установка всех необходимых аддонов:BigWigs - отображает таймеры способностей боссов, анонсирует...
Small Leshiy 9y
Leshiy31593Small Leshiy 7y
Druid

[Pinned] Доска заданий для Друидов

Тема для раздачи заданий Друидам. Друиды должны их выполнять для своего комфортного нахождения в гильдии.Leshiy - набор новых кадровSvity -Melony -Nicetomeetyou -Prodigy -Xk -Sairisa -
Small Leshiy 9y
Leshiy2864Small Leshiy 9y
Druid

[Pinned] Правила гильдии для Друидов

Это правила для Друидов, чтобы было представление, на что можно расчитывать и как у нас проходят рейды.1. Это ПВЕ гильдия и мы стремимся быть топовой гильдией на сервере. На данный момент рейдовыми днями являются: среда, четверг, воскресение и пон...
Small Leshiy 9y
Leshiy1594Small Leshiy 9y
Druid

Обсуждение всех правил для Друидов

Как вы заметили, на данный момент есть четыре важных темы для Друидов. Возможно там есть ошибки, что-то неправильно с Вашей точки зрения, возможно так не должно быть как там написано и эти темы закрыты для флуда. Эта тема как раз создана для того,...
Small Leshiy 9y
Leshiy1310833Member avatar small AllNetent 1y
Druid

Вкусняшка друидам, тестируйте пробуйте :)

makros na firefair/script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("player",i),"Form")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m==1) then c("Faerie Fire (Feral)()");else c("Faerie Fire(Rank 4)");end;heal odnim m...
Small Leshiy 8y
Leshiy308184Small Pierro 7y
Druid

PvP Feral macros

Используя эти маросы уменьшают количество спелов на панеле и ненужных биндов.1. Ravage и Shred в одной кнопне./script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("player",i),"Ability_Ambush")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=C...
Member avatar small Atlezza 9y
Atlezza1607Member avatar small Atlezza 9y
Druid

Здесь предупреждаем о своём длительном отсутствии в рейдах.

Такс, в общем хочу сообщить, что мне прийдётся забить на вов на некоторое время. С ежедневными рейдами по 8 часов я чисто физически не успеваю заниматься учебой из-за чего и возникли траблы. Скоро аттестация, я на степендии, степендия на грани кон...
Member avatar small Cantouchme 9y
Cantouchme255045Member avatar small Cantouchme 9y
Druid

Хвастаемся интерФейсами

Это мой божественно-совершенно-идеальный интерфейс:) НЯ!
Small Demos 10y
Demos336009Small Praysen 9y
Page 1