Notify Message
Forums
SubforumsThreadsPostsLast Post
тактика глазами друида
00No posts yet
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Druid

[Pinned] Для Друидов, которые только что вступили в гильдию

И так, поздравляю, вы вступили в Месмерайз, но на этом не заканчивается Ваша подготовка к рейдам.Первым Вашим шагом на пути к "статик рейдеру" является установка всех необходимых аддонов:BigWigs - отображает таймеры способностей боссов, анонсирует...
Small Leshiy 7y
Leshiy31118Small Leshiy 5y
Druid

[Pinned] Доска заданий для Друидов

Тема для раздачи заданий Друидам. Друиды должны их выполнять для своего комфортного нахождения в гильдии.Leshiy - набор новых кадровSvity -Melony -Nicetomeetyou -Prodigy -Xk -Sairisa -
Small Leshiy 7y
Leshiy2553Small Leshiy 7y
Druid

[Pinned] Правила гильдии для Друидов

Это правила для Друидов, чтобы было представление, на что можно расчитывать и как у нас проходят рейды.1. Это ПВЕ гильдия и мы стремимся быть топовой гильдией на сервере. На данный момент рейдовыми днями являются: среда, четверг, воскресение и пон...
Small Leshiy 7y
Leshiy1362Small Leshiy 7y
Druid

Вкусняшка друидам, тестируйте пробуйте :)

makros na firefair/script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("player",i),"Form")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m==1) then c("Faerie Fire (Feral)()");else c("Faerie Fire(Rank 4)");end;heal odnim m...
Small Leshiy 6y
Leshiy304526Small Pierro 5y
Druid

PvP Feral macros

Используя эти маросы уменьшают количество спелов на панеле и ненужных биндов.1. Ravage и Shred в одной кнопне./script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("player",i),"Ability_Ambush")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=C...
Member avatar small Atlezza 7y
Atlezza1384Member avatar small Atlezza 7y
Druid

Обсуждение всех правил для Друидов

Как вы заметили, на данный момент есть четыре важных темы для Друидов. Возможно там есть ошибки, что-то неправильно с Вашей точки зрения, возможно так не должно быть как там написано и эти темы закрыты для флуда. Эта тема как раз создана для того,...
Small Leshiy 7y
Leshiy12943Small Migg 7y
Druid

Здесь предупреждаем о своём длительном отсутствии в рейдах.

Такс, в общем хочу сообщить, что мне прийдётся забить на вов на некоторое время. С ежедневными рейдами по 8 часов я чисто физически не успеваю заниматься учебой из-за чего и возникли траблы. Скоро аттестация, я на степендии, степендия на грани кон...
Member avatar small Cantouchme 7y
Cantouchme252434Member avatar small Cantouchme 7y
Druid

Хвастаемся интерФейсами

Это мой божественно-совершенно-идеальный интерфейс:) НЯ!
Small Demos 8y
Demos332852Small Praysen 7y
Page 1