Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Paladin

[Pinned] Древние знания

Примерный переводЧто-то в последнее время стал замечать слишком много жалоб по поводу маленького дпс паладинов и слишком ограниченного количества тактик в бою. Но игроки забывают главную причину создания Близардами паладинов. Этот класс не был соз...
Small Sained 5y
Sained1329Small Sained 5y
Paladin

для авареса

Данный комплект гира составлен учитывая что на этом патче отсутствует рандом энчант прок на бонус хелинг, более деталный говногир не попавший на рассмотрение можно найти ТУТШапко[Whitesoul Helm][Tribal War Feathers]нек[Archlight Talisman][Gemshard...
Small Sained 3y
Sained6353Small Sained 3y
Paladin

ВЪЕБИНГ

По причине смены работы буду ебашить 14 дней без выходных, вернусь после 7го числа
Small Sained 5y
Sained3375Small Blackmore 4y
Paladin

Cenarion Badges

Гайд по ценарийским баджикам. -Х- Берём в Cenarion Hold квест Field Duty:используем в инвентаре квестовый предмет, затем бежим в альянсовский лагерь около Hive'Zora, получаем готовый квестовый предмет и возвращаемся назад для сдачи.В качестве на...
Small Badjoke 7y
Badjoke11594Small Beginner 4y
Paladin

Tabard of Frost

у кого не будет этой табарды Tabard of Frost тот последний в очереди на т3 чест и лут с сапфаhttp://www.youtube.com/watch?v=TQg-FcyGhxw
Small Sained 5y
Sained2248Small Badjoke 5y
Paladin

BiS end gear Воинаф света(инкомплит)

6\9 т3 и различие в бижутерии и мх охПогадав на кофейной гуще моя бабушка сказала что имея 1000 бх спелкрит примерно будет равнятся 34бх и чутку мп5, и сойдясь во мнении что в рейде паладину достаточно 30 спелкрита под бафами ( не учитывая 25инты...
Small Sained 6y
Sained251183Small Lord Hirot 5y
Paladin

Повышаем уровень рейдинга

в наксе ужесточено чекаю химию на треше и каждом боссеполный список используемой химииПовышающая ХПС . Должна быть апнута всегда ( бластед и ярморка до первой смерти ессно) Brilliant Wizard Oil Elixir of Greater IntellectScroll of Intellect IVSay...
Small Sained 5y
Sained3253Small Sained 5y
Paladin

Рабочий ReckCounter

ХУЯКшикарный аддон ,считающий стаки реконинга и сбрасывающий их после автоатаки ( необходимо иметь 5\5 в реконинг таланте и Reduout`e )
Small Sained 5y
Sained1313Small Sained 5y
Paladin

Force Reactive Disk

Force Reactive Disk http://db.valkyrie-wow.com/?item=18168Насколько я понял после мерджа починили, юзабелен ли он для палотанка, кто вкрсе хотелось бы о нем немнго инфы как раобтает.
Small Obabka 5y
Obabka7302Small Rylaiko 5y
Paladin

Паладины и петы!

На 2:33 пример того, что с вами будет, если петы не пробафаны перед пулом.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_vx1OVLX5Rc
Small Myskillkills 5y
Myskillkills4195Small Sained 5y
Paladin

Паладины и Т1

Паладины, отписываемся у кого сколько Т1, и какие куски еще нужны!Made FULL 8/8Sained 0/8Papladin 6/8 (Head and Legs left)
Small Sulf.the.great 6y
Sulf.the.great10519Small Lord Hirot 6y
Paladin

Подготовка к Коняшкам

Билд по сути обычный, 1 пал с санкрой остальные до холишока http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_2_8055031205213515c251j5oХимия : 2-3 титанки, 20-30 шадовпротектов 10-15 фаер, 50 меджик резист потов и стандартная хил химия + жрака на стамин...
Small Sained 6y
Sained321821Small Otvertka 6y
Paladin

Гайд по настройке грида и клика, и чуток полезной инфы

Итак, товарисчи, Паладины. Меня дико поразила ситуация во вчерашнем рейде. Поэтому, дабы поднять вашу эффективность хилинга(и не только) в рейде пишу сей пост. И так, поехали:1) С чего стоит начать, так это со скачки сего пака. Распаковываем и зак...
Small Nightwish 6y
Nightwish141269Small Soskobishe 6y
Paladin

Gluth кайтинг зомби

http://www.youtube.com/watch?v=aZG8TBeLtJI&feature=youtu.be
Small Sained 6y
Sained10315Small Sained 6y
Paladin

Holy Power - 6/9 T3 bonus

3-й сет бонус у т3. что даёт при проке. шанс прока примерно 5-10%.Mage/Warlock - Increase damage to spell by 80 for 8 seconds.Paladin/Druid/Priest - Restores 28 mana per 5 second for 8 seconds.Rogue/Hunter - Increase attack power by 140 for 8 seco...
Small Badjoke 7y
Badjoke3270Small Nightwish 7y
Paladin

Shard of the Fallen Star !!!

путем тыка и нескольких попыток пришел к выводу что спд скролируется к дамагу примерно 1 к 4 , 4 спд будет давать 1 дамаги к этому куску щебенкипрув линки 123средний дамаг щебенки без учета спд 420дамаг под фул спд сколько смог набрать (705) получ...
Small Sained 7y
Sained2247Small Vovelon 7y
Paladin

Paladins spell power coefficient

Сейчас ищу, не могу найти никак... но точно знаю что есть гдето в нете ... может кто знает ?
Small Saint 8y
Saint6342Member avatar small Givemeswd 7y
Paladin

что сложного держать свою пати и умирать последним?

я незнаю, играл разложившись на кресле как на шезлонге изредка почесывая яйцапозно конечно спохватился записывать но что получилось то получилось, мб чтонибуть вынесут для себя из видиоСичунчег
Small Sained 7y
Sained9405Member avatar small Givemeswd 7y
Paladin

пачка аддонов

Nurfed_PlayerFrame
Small Sained 8y
Sained5477Small Pyroqoom 7y
Paladin

Макрос для автоматического юза трыньки

/script UseInventoryItem (13) -это если у вас трыня находится в слоте верхней серьги, если в нижней ставите цифру 14второй строчкой идет соответственно сам хил/cast Flash of Light(Rank 6) либо любой другой ранг флешки либо ХЛа , ненадо это проп...
Small Sained 7y
Sained1193Small Sained 7y