Notify Message
Forums
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Priest

[Pinned] Небольшой гайд

Содержание:1. Аддоны2. Таланты3. Макросы4. Вентрило5. Настройка чата6. Химия 1. Аддоны вот небольшой пак аддонов для приста http://ifolder.ru/25003914BigWigs - показывает касты босовDecursive - помогает декурсить рейдKLHPerformanceMonitor - аг...
Small saymorewar 7y
saymorewar282714Small Sained 4y
Priest

[Pinned] Натур резист сет для новых босов в аку 40

нужно собрать 315 натур резиставо первых нужен плащ Gaea's Embrace реагенты: 2xMooncloth 4xLiving Essence 1xBloodvine 4xIronweb Spider Silkчант на плащ Enchant Cloak - Greater Nature Resistanceр...
Small saymorewar 7y
saymorewar5481Member avatar small Inspiring 7y
Priest

Sct чуть переделаный

Sct показывающий только полезный хил.Варианты верхней галки на скрине.Не показывает хотки на вас. Хуй знает почему. Ссылка 10 дней вроде лежать будетSCT_СКАЧАТЬ_АДДОН_БЕЗ_СМС
Small Soskobishe 4y
Soskobishe2350Small Sained 4y
1 2 3
Priest

ШП НЕ НУЖЕН

Ну это и так все знают. Но вот вам еще пару доказательств.
Small Soskobishe 4y
Soskobishe491267Small Westz 4y
Priest

Выкрутасы для малых экранов

Просто чтоб не потерялось. Ну и может кому надо.Когда у вас маленький хуй экран а вы такой нажимаете 20 различных кнопок в минуту возникает проблема удобства визуального восприятия происходящего на экране. Конечно есть мнение - "ты ж прист, ебись ...
Small Soskobishe 5y
Soskobishe8395Member avatar small -Deleted- 4y
Priest

Учетная тема по косякам

Здесь буду записывать начиная со следующего рейда по возможности со скринами и/или видеом косяки пристов в рейдах. Такие как - отсутствие химии (в т.ч. специфической) на боссах, особые проебы а - ля уронил выделенного танка.Также будут скрины с хп...
Small Soskobishe 5y
Soskobishe11654Small Nagibacia 4y
1 2 3
Priest

Мы к вам в гости

Ребятушки, а давайте жить дружно? Нам нужна жертва, готовая рейдить в кривом билде под названием талантов "Похуй/похуй/20" :)
Small Allfordamage 5y
Allfordamage421146Small Blesswgs 5y
Priest

QQ by Kacmopka

Не буду мучать ваш мозг, который всё равно не поймёт почему я покидаю ВоВ.Не буду говорить громкий слов, соплей и прочего.Приста как и акк никому не оставлю, ибо на серве нет не одного человека, достойного ходить под ником Касторка. Поэтому приста...
Small Kastorka 5y
Kastorka361761Small Soskobishe 5y
Priest

(НЕАКТУАЛЬНО) новым пристам

всем новым пристам отписаться по поводу своего отсутсвия .... фиорни: алексей ходишь через пизду калоду ну ладно сошлемся на учебу отпишись когда нормальзиуеться онлайн и тд.ловиес... видел как ты летел в ак40 попал в ак20 втф? мне нужен стабильны...
Member avatar small Givemeswd 6y
Givemeswd2268Small Fiorni 6y
Priest

(НЕАКТУАЛЬНО) чуток из статистики

и так выложу чуток с субд по поводу пристов:Бонн - нареканий нет, химия всегда есть, слака нет, статичен, выхлоп и манаменеджмент шикарен(ориентируйтесь на него).Алтмер - химия через 3 пизды калоду, слакает допезды, качает фурика пока мы ебемся от...
Member avatar small Givemeswd 7y
Givemeswd6368Small Aronaks 7y
Priest

(НЕАКТУАЛЬНО) Билды! Да будет использован даже 1 талант!

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_5_8501230130501d13505c30300055rстнадатный билд только лишь 1 очко в ману а не в спирит.... в рейде буду бафать его йа.если у вас есть мысли по поводу вашего билда и что он лучше актуальнее пиши линкуйте ...
Givemeswd5338Member avatar small brym 7y
Priest

(НЕАКТУАЛЬНО) иновация

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_5_85012301305051e5o5325f5dcтеряем в касте и манакосте греатера, 4% крита, 15%от реньюкаторый шас не оч актуален.....ну и повер инвлюжен..... зато получаем 15% дамага для локов .... помоему если 1 прист е...
Givemeswd13460Member avatar small Givemeswd 7y
Priest

Пивипи присты в пве ги

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_5_85c23113050514s50052210051eвот собствено великолпный гибридный билд ..... очень помагает в асисте дамагом, хил правда послабее и манакост по больше, но можно реально наносить дамаг...... очень помогает...
Givemeswd5359Member avatar small Azyna 7y
Page 1