Notify Message
Forums
Page 1
Search
ThreadsAuthorPostsViewsLast Post
Гайды

READ ME точкэ TXT

Перед заполнением заявки скачайте обязательные аддоны для ВСЕХ классов URLCopyBigWigs KLHThreatMeterCtun warner Ora2 AutoSaveДополнительно советую скачать такие аддоны как!ImprovedErrorFrameMobInfoGridRecapTheoryCraftStickyChatsOutfitterCT_MailMod...
Small Sained 4y
Sained11620Small Sained 4y
Гайды

Информация для вступления Танкам

1. ВступлениеВсем привет. Сейчас я расскажу вам о танках, что я знаю, и что вам тоже следовало бы знать, если вы находитесь в нашей гильдии или если вы хотите вступить.Танки были востребованы всегда, на протяжении всех патчей в вове. Зачастую люди...
Small Polar 7y
Polar1816902Small Sained 4y
Гайды

Информация для вступления Охотникам

Уважаемые игроки, всей душой стремящиеся к нам. Если вы наслышаны о нашей гильдии, и все равно желаете к нам вступить, то основным требованием к "абитуриентам" является набор 8% хита.Второе: по шмоту синька, эпик на критикал страйк рейтинг и агилу...
Small Leogia 7y
Leogia126544Small Otvertka 4y
Гайды

Информация для вступления Магам

1. Аттюны в рейдыВ данный момент, чтобы попасть в некоторые рейдовые подземелья, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо сделать квесты.Molten Core . Идем к этому эльфу. Он находится, как только вы спуститесь по цепи вниз внутриBlackrock Mountain, чуть дальше пово...
Small Migg 5y
Pyroqoom115790Small Migg 5y
Гайды

Информация для вступления Пристам

Пререйд гир:////////Роба (Stratholme->Baron Rivendare)Robes of the Exalted////////Кольца Band of Mending (Stratholme->Sothos and Jarien's Heirlooms)Rosewine Circle (LBRS->Urok Doomhowl)////////НекAmulet of the Redeemed (Stratholme->Sot...
Member avatar small Givemeswd 6y
Givemeswd26598Small StillRight 6y
Гайды

Информация для вступления Паладинам

Добро пожаловать рекрут. Хочу внести немного ясности, чего я хочу и жду от вас, юные полодины.Если вы готовы тратить от 2 часов своего свободного времени на игру ежедневно, выполнять минимальные требования соблюдения правил то продолжаем читать эт...
Small Sained 7y
Sained212361Small Sained 6y
Гайды

Информация для вступления Варлокам

Доброго времени суток господа варлоки, в связи с крутыми переменами в гильдии со времен темы Aronaks'a, требование так же поменялись. Как вам известно Mesmerize является сильно прогрессирующей гильдией. Она так же входит в список лучших гильдий н...
Small Kisylia 6y
Kisylia16023Small Kisylia 6y
Гайды

Информация для вступления Fury Warriors

Здаров, салага! Фурик? Хочешь в Mesmerize? - Заучивай ниженаписанное.Мы, фурики - элита гильдии: мы наносим убер DPS, ОТешим, бафаем рогов, заливаем мобов, кайтим мобов, спасаем дряхлых хилеров от различных мелких мобов. Но большая часть фуриков н...
Small Sulf.the.great 7y
Sulf.the.great219281Small Sulf.the.great 7y
Гайды

Информация для вступления Друидам

Приветствую всех Друидов Ресторов, желающих вступить в PVE гильдию "Mesmerize"! Для вступления в нашу гильдию Вам необходимо соотвествовать минимальным требованиям, предъявляемым сложностью рейдовых данжей, в которые ходит эта гильдия. Все эти вещ...
Small Leshiy 7y
Leshiy15034Small Leshiy 7y
Гайды

Информация для вступления Рогам

Привет всем, перед поступление в гильдию, прошу прочесть следующее:Необходимые АддоныЭти аддоны необходимы всем рогам в рейде:1. KTM2. Big WigsТак же необходимо иметь рейд фреймы(можно маленькие) чтобы видеть, что происходит с рейдом во время энка...
Small ethGuru 7y
ethGuru19044Small ethGuru 7y
Page 1